Наталия Пахомова

Девушки, не было никогда проблем с вами познакомиться, но пропал к вам интерес, остался только сексуальный, что делать?

У меня никогда не было, да и сейчас нет проблем, чтобы познакомиться с девушкой. Наоборот, для меня это всегда легко.

Но если раньше к вам помимо секса был интерес как к людям, то теперь такой интерес пропал вовсе. Совершенно не ощущаю никакого интереса общаться с вами, интересоваться вами. Все, что осталось так это естественно для любого здорового парня сексуальное влечение.

С одной стороны, так как у меня есть внешность, и опыт общения с вами я могу легко знакомиться с девушками, соблазнять их, используя это для достижения сексуальных целей.

С другой стороны не могу я так делать, потому что просто ради одного секса не соблазнял девушек и считаю это неправильным.

Так вот теперь у меня депресняк потому что сексуальные позывы чувствую а никаких человеческих интересов нет.

Инстинкты говорят: «Иди, соблазняй девушек ради личных сексуальных выгод и пофигу что ты это делаешь только ради секса! »

Мозги говорят: «Не делай так это неправильно! »

Я слушаю мозги. Но мозги же, мне говорят, что женский пол не интерес и нет в девушках ничего интересного как в людях, потому интерес пропал, и я не знакомлюсь с девушками.

Пойду если познакомлюсь с девушкой то мало того что буду лицемерить изображая человека испытывающего интерес к ней как к личности так и 100 пудово брошу ее потом после секса потому что кроме сексуальных позывов к ней ничего не было.

Я готов мучить свою репродуктивную систему или на худой конец заниматься онанизмом, чем знакомиться для секса с какой-нибудь шалавой либо разбивать сердца нормальным девушкам.

Ну не могу я вас девушки разводить для личной сексуальной выгоды, у меня сердце кровью будет обливаться из-за этого, а знакомиться с б. для тоже не вариант.

Сука общаться я тоже не знаю, у меня пропал интерес с вами общаться.

Что мне делать я не знаю?

Натуська

мне пливать на тваи интиресы

Екатерина Шальнова

проститутки тебе в помощь

Антон

Дорогой ты мой) В нынешний век сия проблема вполне нормальна и понятна.
Ты перенасыщен. А желания общаться нет потому, что для тебя все девушки кажутся одинаковы, понятны, инертны и т. д.
И никто не знает пройдет это или нет (ну мы же все верим все таки в сказки о растопленном холодном сердце))) )
Поэтому просто наслаждайся жизнью, отдыхай, веселись, занимайся сексом.
если придет интерес-хорошо, если нет-хоть жизнь яркую проживешь)

Евгений Терешонков

наверно ты сильно много знакомился с девушками, раз так интерес пропал. плюс ко всему, неизвестно какие тебе еще попадались.. . и еще, ты просто не встретил ту самую, которая бы покорила твое сердце.
не можешь общаться - не общайся. тебя никто не заставляет. так и так, решать тебе.

Александр

idi v monastir

Александр Кравченко

Да нифига ты не жалуешься! Корону поправь...)) ) А если и так, сам ищешь сексапильных идиоток с раздвинутыми ногами, потом разочарование. потому что поговорить с ними не о чем) пока.... позвоню...)) ) все, что тебя ждет. САМ НЕ ГОТОВ ИЛИ НЕ ОСИЛИШЬ МОРАЛЬНО и красивую и сильную одновременно. Так что удачи!)