Денис Колдунов

Почему я не интересен девушкам?

Почему же девушки настроены на меня так негативно? понимаете, они игнорируют меня, обходят стороной, возможно боятся, но я даже не понимаю причину. я никогда не грубил им, старался общаться корректно и вежливо, а в ответ такое отношение! может нужно противоположно с ними разговаривать? грубить, кричать и указывать? понимаете, мне на полном серьезе проще поговорить с группой гопников, чем с красивой девушкой! хотя в последнее время, такое чувство, что и гопники меня боятся и стараются не связываться. я не понимаю, может я выгляжу как то злостно, но в душе я очень добрый и никому плохого просто так не сделаю!

Артём

Девушкам не нравится когда их ставят перед выбором.. . им не нравится что то решать за молодого человека.... такой.. сразу падает в их глазах.. .

Надо быть более определенным... Сказал идём в кино.. значит идем в кино.. и без вариантов.

Александр Фомин

любая жензина эта тавар наполки если ана против тибя то ие радитили настаят на абратнам бугагашенька

Кр
Кристина

может от тебя пахнет?))

Александр Палютин

странное дело.

Yaroslav Anurkin

может ты на маньяка похож. и девушки думают что ты хочешь их изнасиловать. побольше улыбайся. читай больше книг развивай кругозор. запомни девчонки любят силу и ум. сила есть осталось ума набраться.

Александр Старченко

Пообщайся с теми кто намного младше тебя или старше.

Anvarjon

Ой ты такой смешной! Если тебя боятся значит ты вредный и злой на язык хоть и в душе добрый! А внешне злой ты не считаешь нужным с девчатами уступать выть добрым интересным считаешь они должны видеть твою душу! Стань мягче добрей улыбайся и не говори гадости к тебе люди и потянутся! Ты только не говори что я ошибаюсь я не ошибаюсь прислушайся к себе и ты увидишь что я права. Тем более все своим поведением тебе говорят это давно