Андрей Коловержин

Призналась козерогу в своих чувствах.. ( Теперь он потеряет ко мне интерес?

Сказала что он нравится мне. . Он сказал что не часто такое говорят ему и он не знает что ответить. .
Как мне быть? Что делать? Очень нравится мне и знаю что нравлюсь ему. Но как начать отношения? И не потеряет ли он интерес ко мне если я буду инициатором..?

Алексей Приходько

А кто вы по гороскопу?

Svetlana Shestakova

Не важно, кто вы по знаку зодиака. . Козероги такие. . Не волнуйтесь, он не потеряет к вам интерес, наоборот, козероги такие любознательные..

Анна Макарова

козероги либо любят всей душой ...либо хоть что делай не полюбит... если ты не та самая

Ира Колегова

Погоди. Ему надо осмыслить. . .он земной знак, с бухты-барахты не принимает ответов.

Наталья Литвиненко

Вы уже начали, и были инициатором, так что. . .Пусть теперь думает и действует. Можно посмотреть гороскоп на момент когда Вы это сказали, посмотреть максимально благоприятный день чтобы спросить что он "надумал", а можно и просто "плыть по течению", ожидая. . .В ближайшие 3-4 недели все прояснится...