КЗ
Ксения Зурина

Как признаться в своих чувствах?

Это было в новогодние праздники. Мы отдыхали за городом в дачном поселке. Нас было пятеро, ОН самый старший, ему 15. Снега было завались, поэтому мы не отказывали себе в играх, касающихся его.
Поначалу я относилась к НЕМУ, как к другу. Но все перевернулось в канун его отъезда. ОН собирался уехать учиться во Францию, и каникулы ожидаются только в середине апреля.
Так вот. Канун отъезда. Мы, совершенно беззаботные, веселые, валяемся в снегу, и тут ОН предлагает покатать меня на шее. Я соглашаюсь. Катаюсь. И тут понимаю, что не могу относиться к нему, как к другу. Потом ОН стал расспрашивать меня о моих хобби, музыке и т. д. я с удовольствием отвечала на все ЕГО вопросы. Я решила, что хотя бы обниму ЕГО.
День отъезда. На прощание мы все решили встретиться у НЕГО и поиграть в Монополию. Поиграли. Время уже поджимало. Мы попрощались. Я собралась и.... сказала "удачи тебе". Идиотка.
Я хотела написать ЕМУ, но сообщения почему то не отправляются. В социальный сетях он не значится. Скоро Он приедет. Я твердо решила как-то признаться ЕМУ в своих чувствах, но не знаю, как. Тем более я не уверена, что у НЕГО есть какие-либо чувства ко мне. Помогите, пожалуйста.

СС
Си Сишка

многа букафф...

Rauka
Rauka

Лучше не признавайся. поменьше на них играть будут.

АД
Александр Духнов

О первая любовь=)))

Похожие вопросы
Как признаться девочке в своих чувствах?
как признаться ему в своих чувствах?
не разберусь в своих чувствах
Как ненавязчиво признаться в своих чувствах?
как признаться парню в своих чувствах?
Призналась парню в своих чувствах, а он ничего не ответил, просто молчит...
как признаться девушке в своих чувствах
Как признаться девушке в своих чувствах?
Признался девушке в своих чувствах, но что-то не то
Как признаться подруге в своих чувствах?