Виктор Березовский

Призналась парню в своих чувствах, а он ничего не ответил, просто молчит...

Лена Семичева

он в растерянности, не переживайте

Алексей Макаров

Попробуй с горячим утюгом спросить! Быстро перестанет молчать)

Ttytuj

Обдумывает....

Сергей Ямщиков

Признались в письменной форме или в глаза?. .
Если в письменной, то скорее всего человек шокирован и не знает что ответить. Но тяжело судить, ведь вы не видели его лица при этом, его глаз.. Лучше всегда в жизни это делать, что бы не было вот таких неловких пауз.

Денис Москалёв

Вот вам всем наука. Никогда нельзя признаваться в чувствах, особенно если вы не в отношениях. Слышать признания от постороннего человека - странно и дико.

Маргарита

он в ах? е.

Игорь Крысин

У тебе нет к тебе чувств. Надо больше заниматься сексом.

Denis Rus

Завтра еще раз повтори, может он забыл уже

Максим Ульянов

Если ответа нет пингани ещё раз.

Лю
Люлька

Никогда не надо признаваться парню первой. Ведь почти все они тупые, тугодумы и не оценят.

Людмила Нестерова

Значит, он к тебе ничего не испытывает.

Анюта Грибанова

Главное хвост - пистолетом! Ну, я не знаю - там, макияж и т. д. и т. п. Он просто в "ужасе", в "шоке". Пусть отойдёт. если ответа не будет, то не напрегайтесь. Вы и есть хозяйка положения.