Сергей Девяткин

Когда же он признается в своих чувствах ко мне? Элионора 23.04.1979 . Олег 14.05.1972

чтобы точно определить местонахождение луны нужно знать время и место рождения. а я точно знаю что он родидся в другом часовом поясе

тяги к карьере у меня 0. вопрос уже не актуален . свершилось все .

Александра Курбатова

А он вам и не признается. Отношения не стабильные и конфликтные, вы можете мног раз встречатся и раставатся, но отношения всегда будут напряженные и непостоянные. Вы не подходите друг другу, у вас рыбы и близнецы по луне, они создают квадратуру - негативную для создания семьи и любовных приключений.
Удачи вам.

Игорь Ковешников

С чувствами у него вообще плохо, хорошо с энергетикой (оч. сильный донор) и сексуальностью. Вы совершенно не его сексуальный тип женщины. Возможно, он это понимает (или чувствует) , поэтому с серьезными объяснениями не спешит. Эгоистичен он чудовищно, приземлен и одновременно рассчетлив. Скорей технарь по профессии. Женщину ищет оч. простую, домашнюю, хозяйствунную и секси. Вообще сексуальность в женщине для него это главное, а вот умные раздражают реально. Временами бесят. У вас сексуальность 0, умны, отличная интуиция, а вот домашнего хозяйства не фанат. Все по настроению. Духовных устемлений он ваших не поймет, тяги к образованию и карьере не оценит, сексом и кулинарными шедаврами вы его не поразите. Не уверен он в своих чувствах, ох, не уверен! (((