OK
Olga K

Интим. Как он относится ко мне? ? Будут ли интимные отношения? Элионора 23.04.1979 и Олег 14.05.1972

меня он интересует только как друг и любовник... не более того

На
Настя

у него есть серьезные отношения

Анатолий

ну если он нормальной ориентации и не охолощёный то вам нужно только намекнуть на секс и всё будет что захотите.

Иван Дементьев

не будут такие отношения которых вы хотите, потому что вы неправильно себя ведете с ним.