Svetlana Corjan 3Акирова

Потерял либидо к девушкам и интерес.

Я натурал не голубой- не знаю что произошло, но пару месяцев назад я потерял интерес к девушкам после 7 ми неудачных свиданий и постоянных отказов впал в депрессию и до того что нарушилось либидо и потенция, я был очень мнительным и впечатлительным и больно всё воспринимал а онанизм ненавидел, считал что только неудачники им занимаются хотя когда не было возможности раз в месяц а теперь даже смотрю порно и нет желания ваще и мыслей нет о сексе не знаю что делать проклятье какое то я так же никогда не женюсь ведь я не смогу получить удовольствие не только от секса но и от любви даже любовных чувств нет ужас.

Татьяна Покровская

Хватит жрать всякое говно! Нужно признать, что есть проблема, и начать конкретно её решать. А тем более не стоит зацикливаться только на собственных удовольствиях...

Юлия Алимханова

Ну что ж.. . я думаю Вас за это надо отшлепать.

Ирина Олимская

Возможно, Вам предначертана особая миссия в этой жизни.
Главное, понять - какая именно.

Зайцева Анастасия

РАаааасссслабляемся.. . вдох-выдох.... по-хорошему, консультация психолога не повредила бы.. . С кем встречались - значит, не Ваши, своя обязательно встретится. ..либидо, потенция ...совершенно лишние волнения, вызванные стрессом - переключиться бы пока на что-нибудь - желательно на отдых или хобби регулярное - только поинтенсивнее (работа не совсем то, лежание на диване тоже).. . затем - просто общаться. друзья, приятели, родственники - кто есть. Если есть женщины-друзья - можете спросить, надо ли Вам что-либо поменять в себе с их точки зрения (во внешности, напр. , или поведении, привычках..) , или как они относятся к тому, если на первом свидании мужчина сделает то-то и то-то.. . ну вопросы совершенно разные - на Ваше усмотрение. . Общение с мужчинами-друзьями тоже никто не отменял. Может чего дельного скажут. А там уже потихонечку можно знакомиться. . И не забывайте - нас много) ) И многие из нас тоже ищут вторую половинку.