Наталья Силаева

мне надоело учиться, потерялся весь интерес к учебе, потерял весь интерес во всем. даже в спорте.

вы знаете - большинство постов тут из разряда "у меня нет девушки, у меня нету парня, про отношения- все сложно" просто хочу рассказать. как я себя чувствую. ужасно признавать, но я чувствую себя полным идиотом. сижу вечерами ,уставший, думаю, - а зачем я получаю - это техническое образование? к каким в задницу инновация его применить?, куда податься , я даже нашел направление чем заняться, начал собирать людей, ну хотя бы единомышленников найти - потрепались ,посмеялись и все испарились . вы знаете. я совсем запутался и мне дико грустно. что я трачу свои года на техническую специальность,что за херня у дворника или охранника больше уверенности. что со мной стало, почему я превратился в такого зануду? мечты детские мои - давно рухнули, вера в людей в последние пят лет- упала до минимума. я всегда был не очень общительным человеком, а сейчас я докатился до того , что даже и с сокурсниками не хочу встречаться - ну не о чем говорить с ними(нет это не мания величия - мол я такой "умный" .а все тупые - просты за годы интересы поменялись кардинально

Милена Илюшина

можно долго искать ответ о происходящем в мире, почему всё не так как нам хочется...
но можно и обратиться к себе... ведь своё мировоззрение мы сами и создаём...
прислушайтесь к своему внутреннему миру, к своей душе...
созидайте благие мысли, благие дела...
в каждом из нас живёт любовь... ощутите её теплоту, мягкость, нежность...
попробуйте относится к себе, ко всему что вас окружает с любовью, милостью, и обретете гармонию и умиротворение...

Люся Олесик

Пора искать любовь ...

Рамай

Ничего страшного с вами не происходит.. это с годами пройдёт Жизнь всегда преподносит сюрпризы..

Женя Максимчук

Не слушайте про любовь - это бред!
Сложная ситуация действительно, и выйти из неё довольно сложно. Вам надо за что-то уцепиться, вам мотивация какая-то нужна. Если вам не нравится сфера, в которой вы будете работать, то, вероятно, надо определить, какая сфера бы нравилась вам и работать именно в этом направлении. Можно перевестись на другой факультет или доучиться на этом и получать второе высшее.
Читайте: хорошая книга может спасти. Гуляйте, хотя бы иногда заставляйте себя выходить из дома.
Работайте, трудитесь, учитесь. Деятельность отгонит скуку и разочарование. Заставьте себя.

Ольга Мезенцева

...и тут ты решил найти признание на "ответах".)))))пройдет время и ты будешь благодарен что в твоей жизни был такой период. Многие "роботы" нашего времени не способны находить ответы на подобные вопросы и поэтому просто их не задают. Просто проживают отпущенные годы.

Олег Бекренев

депрессия - явление временное сейчас идет обработка предыдущих данных и знаний скоро выйдешь на новый уровень....