Роберт Роберто

Я переживаю, у меня с моим парнем очень быстро развиваются отношения, боюсь потерять к нему интерес) Как этого избежаь? т

Ладо Гигиташвили

если ты об этом задумалась.... считай процесс уже запущен

Александр Изгаршев

Никак) Судьба она такая)))

Алена Киевская

а ты не бойся и не потеряешь.... в жизни так всегда.. что боишься то и происходит..

Евгешка Лебедева

в постель не ложись
так точно потеряешь интерес, раз уже об этом заговариваешь....

На
Наталья

Страх - дым - надо идти сквозь него

Алексей Громов

ты рано или поздно потеряешь интерес к тому кто тебе неинтересен как ни странно. и растянуть это сильно во времени.. . нафига? чтобы время свое потратить??

Екатерина Ахметова

а я пливал на тибя

Надя Чигринова

да если задумалась то это судьба. жизнь или карма тебе всё объяснит более понятливо

Марина Бухтина

Уже потеряла.

Александр Валинуров

Беда в том, что не только Вы, но и многие Ваши ровесники слишком рано начинают имитировать взрослую жизнь и отношения.. . в природе есть закономерность, есть последовательность.

Личная, интимная жизнь должно состоится не по "хочу", а "чувствую"...

Алексей Зорин

И в чем интерес?:)