Надежда Тараненко

девушка ушла, задев моё самолюбие.

привет всем. в общем возникла такая проблема (хотя это громко сказано) : со мной познакомилась девушка. она мне никогда не нравилась (хотя и была красивой) и не нравится сейчас. я просто позволял ей быть рядом со мной 2.5 года. я не изменял ей и не предавал, в общем был порядочным парнем. но однажды она познакомилась с мальчиком в интернете просто для общения (сам он живёт в другом городе) и я заревновал впервые за 2.5 года совместной жизни. она почувствовала что я люблю её и решила уже серьёзно замутить с ним вызывая у меня ревность (какую она никогда не вызывала) и в итоге ушла к нему окончательно. она до сих пор ревнует меня. мне стало ужасно обидно (я был во много раз красивее него и мы оба это знали) и это задело моё самолюбие. скажите, есть ли вероятность того, что если я забью на неё и снова восстановлю свой статус она вернётся? (знаю зачем возвращать того кого не любишь глупо) .
p.s она решила порвать со мной когда я хотел её вернуть.. .

Вадим Варванин

> я был во много раз красивее него и мы оба это знали

ты че несешь? ты ж не баба чтобы быть "красивее". мозгами надо отличаться, мозгами

> есть ли вероятность того, что если я забью на неё и снова восстановлю свой статус она вернётся?

ты ее не любишь. ищи нормальную, "свою" бабу. и кончай нарциссизмом страдать

Анна Самохвалова

а что вы хотели, вы ее не любили. . все 2,5 года она это знала и чувствовала, а когда появился тот, которому она нравится, она и ушла, в т. ч. вам назло.

возможно только она вас любила, а вы этим пользовались.

я бы не вернулась ни за что

Елена Ильинова

да на кой она тебе сдалась? я поражаюсь)))) чё у неё пи. да золотая? или поперёк? забей.

Анастасия Комарова

Страдаете Вы, похоже именно потому, что девушка "ушла, задев... самолюбие". Вы почувствовали, что не такой уж Вы идеал. Себя Вы оцениваете высоко. Красивый, порядочный. А её - как аксессуар какой-нибудь. Не любили её, не дорожили ей, не была она Вам особо нужна. Но было удобно. Поэтому других девушек Вы не искали (от них ведь столько проблем, не каждая будет считать Вас лучшим в мире) . А тут Ваша девушка ещё кому-то понадобилась. Как вещь личную украли. Конечно, жалко. И самолюбие сработало, как сигнализация.