Любовь

Заденет ли самолюбие бабника, если резко оборвать с ним все контакты?

Да, это сильный удар по самооценке человека, привыкшего подчинять себе понравившихся женщин.
Полина Фалалеева
Лучший ответ
Вряд ли! У него очередь стоит))
вы этого самого бабника сами не знаете пойдет к другой за ним очередь стоит девочки сума сошли какая очередь? из кого? из чаек? разведенок? малолеток и теток 45 50 лет какое это великое счастье для мужчины -и все они как одна его хотят использовать и ни одна не любит и никогда не полюбит такая же самая очередь может стоять и за женщиной из ковалеров годами только вопрос в другом кто эти люди? почему она до сих пор одна? если так много мужчин ее всегда окружает, а не клеится и все не нужна ты им как игрушка поигратся и пока тоже самое и мужчина бабник это тоже самая игрушка для женщин, да вот поэтому и гордится там нечем.
а раз бабник любить не умеет -может ему это все и нравится хз как говорится :каждому свое .
Вполне возможно.
Баба с возу - кобыле легче...
заденет. они самолюбивы
Роман Андреев
конечно заденет
Пойдет к другой... таким пофиг
Уйти по английски называется.. и не увидишь.. впереди много интересного
И чего ты добьешься?... Поднимай самооценку... Большинство бабники при нормальном воспитании, так же как и у вас-все сучки, любую можно купить, вопрос в цене. Полигамия отчасти заложена природой...