Любовь
вот скажите! такая ситуация. она оборвала все контакты и написала, что не любит.. даже друзьями не осталась...
сто это значит?! любит она меня все-таки и то,что ей больно,когда я снова появляюсь в ее жизни, или это подтверждение того, что не любит и хочет отвязаться от меня?!
во-во! аналогично и со мной произошло!! ! испытал что называется, на своей шкуре! но высказывая людей тут очень интересные! прошу рассмотреть их п предположения!
Аида Мамырбекова
доброе утро... мучает вопрос....через какое время перестали терзать воспоминания о ней?
Я тоже этими методами пользовалась и удаляла ночуть чуть оставляла окно наблюдений и снова возвращала чтоб досадить и заставить вспомнить и обратить внимание и пр.... так что ты не горюй еще все впереди идет разгар ваших страстей. Короче действуй ты мужчина тебе дано природой быть вожаком, а не мягкотелым и нежным одуванчиком. Удачи!!!
Аида Мамырбекова
Какой смысл в этой игре?страдания одного человека добовляют счастья другому лишь в одном случае....этот человек -садист
не знаю, я лично оборавала контакт любя.... вот и думай....))))))))))) загадка за то не скучно))))) Ггггггг
Тебе виднее. Хотя обычно удаляют контакты, потомучто злы на человека, а значит он небезразличен. Если бы ей было на тебя параллельно она бы просто забыла про тебя и твои контакты. Вот так.
....А ты ее прости . Прости и отпусти- знай, что она -не твоя... .
Она сделала правильно. Без двойных игр всяких и т. п. ..Уходя- уходи! И запри за собою двери.. .
Нельзя держать никого насильно. Не хочет человек - отпусти... .
Моли Бога, чтобы появилась в твоей жизни ТА, для которой ты будешь ее миром и любовью. Зачем тебе девушка, которая уходит от тебя? Значит есть у ней на тэто свои причины. может тебе их лучше и не знать ?..В большинстве случаев это причина называется просто - не любовью . Тут уж ничего не поделать. Хоть расшибись. Но если это не любовь, то все остальное бессмысленно.
Каждые отношения не зря. Они чему учат нас и готовят для более лучшего . Конечно сам процесс неприятен (гордыня наша) ...Тебя оставили.... Но что есть, то есть. смирись с этим. И соберись с духом. Все наладится....:)
Аида Мамырбекова
ценная рекомедация....беда ,что выполнить ее чертовски сложно пока любишь сам
у меня анологичная ситуация.... уже три месяца я ищу ответ на этот вопрос... пока не нашел
Братан, да тебе несказанно ПОВЕЗЛО!!!!
А то что друзьми не остались это хорошо. Лучше один раз страдать, чем долго и мучительно...
непонятна ваша ситуация. . напрашивается 2 варианта: либо ты поступил с ней как сволочь, и она любит но хочет расстаться потому что ты в реал достал ее и причиняешь боль. . либо ты ее любишь а она не идет на контакт и просто недостойна твоей любви..