Лежащий член наверняка,
Поднимет женская рука...
Любовь
Как прьно общаться с ИМПОТЕНТОМ, как его не травмировать, не задеть его самолюбие и душу, приподнимая только ...
1. Напоить его до чертей зелёных - может, встанет
2. Включить порнуху, и посмотреть вместе
3.Пригласить безбашенную подругу
Но если и это не поможет, ну его нах...
3.Пригласить безбашенную подругу
Но если и это не поможет, ну его нах...
вселите в него надежду, на лучшее - да и ВИАГРА есть, на крайний случай
Да, женщин не поймёшь!) )
То требуют жеребцов, чтоб по 10 раз за ночь мог, то влюбляются в импотентов.. .
Как вас понять, БАБЫ??
Импотентом человек может стать и из-за автокатастрофы, например, так что вряд ли это просто так.
Не знаю, способна ли медицина вылечить это, но можешь попробовать.
А еще лучше, влюбись в алкаша или бомжа. Не смотря на то, что они постоянно бухают и спят на морозе на улице, потенция у них есть.
А вот у меня нету импотенции, но я девушкам не интересен. Вот думаю, может обратиться куда, чтоб мне по цене хорошей электрогитары эту потенцию забрали, всё равно не понадобится..))
соси почаще...
Всё это не спроста это может быть болезнь. И если человек хочект нормально жить надо идти к врачу и стараться вылечиться. Сейчас медецина сильная, много всего .Ну и запускать нельзя, много мужских болезней потом в РАК переходят. Так что если любишь, а Он лох, гони Его в больницу.
Сергей Климентьев
Ну тока если на руках отнести.
главное чтобы импотента не полюбила фригида, тогда все будет окай