Наталья Маркелова

у меня скоро свадьба, хочу чтобы свидетелем был мой родной брат. говорят что нельзя. подскажите можно или нет?

Андрей Сербин

Враки. Сейчас можно расписываться вообще без свидетелей. А если он есть-то какая нафиг разница кто он)

Т)
Таня ))

у меня свидетелем была родная сестра....

Ли Иодо

Можно даже без свидетелей, или с одним. Кого хочется того, и зовите

Мария Мартиросян

Часто бывают свидетелями родные братья и сестры. И всем хорошо.

Алина Чепурина

вот глупости) если ты будешь так скурпулезно разбирать-что можно, а что нет-ты никогда не женишься)

Марина

У меня свидетельницей была моя родная сестра.

Галина Жабина

можно конечно