Виталий Ермолаев

Мужчина!! ! Предложить тебе жениться это глупо?!)) ) обхохочешься прям?!;)))

Смейся смейся))))) ) ах ха ха

Linar

Какая мне с того выгода? Что нужно в замен? Всё зависит от того насколько хорошее будет предложение.

Ирина Осипова

уже хохочу ))))))))

Сергей Ревин

Ну предложи)))

Ал
Алексей

на тебе? Ржу...

Екатерина Игнатьева

это надо заслужить а не предлогать)

Василий

сначала ебальник покаж

Юлия

Да, так и будет.

Елена Попова

Вентилируемые землекопы-педофилы!

Дмитрий Сизанов

глупость вообще характерна для женщин... но это не вызывает особых положительных эмоций.. . Скорее снисходительное сочувствие

Nadir Dustov

Предложение не должно звучать глупо, не должно загонять мужчину в угол и заставлять принимать решение... Оно должно быть легким, лестным, говорящим о его единственности... Тогда он не будет смеяться. и напрягаться.... И должно быть сказано естесстно не в первый месяц знакомства

Egen Vorobev

чисто поржать?!!))))