Александр Кадин

Всем привет у вопрос по поводу скорости оптоволокна

Платил за интернет месяц назад по идее мне должны были занизить скорость до 50 кб в сек но почему то в этот раз скорость конечно в тореннте при скачивании 4 мб в сек но сайты прогружает дольше чем обычно + в играх пинги плохие в ксс допустим под 80 пинг (обычно 20-30) в варфейс вместо 4 палок у меня 2 палки пинга, Вот я и не знаю идти ли платить за инет вроди бы месяц кончился но я вот боюсь того что они могут оставить такую же скорость как сейчас но ещё на месяц будет продлён
или скорость сразу будет опять нормальной??? ?

Сайгид

Просто у тебя скорость внутри сети не ограничивается при нулевом балансе ещё какое-то время. И ты в торренте качаешь с внутрисетевых сидов.

Алексей

так позвони провайдеру