К_
Ксю _

Wed-камера (всё остальное внутри вопроса)))

У нас есть ноутбук на нём есть вебка но как снимать видео (интернета нет, только на компе) Какую программу скачать можно для съёмок видео) и есть какая-та шуточная прога для искарёживания лица (идёт видео и там лицо которое во время съёмки вы камере появляется искарёживается (шире\. уже лоб больше челюсть больше)) ) Подскажите пожалуйста))))

Ну ошиблась! ! Web-камера

Евгений Усков

Вы наверно так долго писали о программе WebcamMax есть там такое извращение

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Настя, как ты себе это представляешь? Размахивать ноутом вслед за перемещениями объекта съёмки? Или как-то иначе?

Жанна Крылова

О подобной лабуде тебе надо на форуме однокласники или в контакте спрашивать.