Ан
Андрей

Помогите решить) Всё остальное внутри))

Привет всем!)) )
Я хочу сделать абгрейт компа)
И вот я хочу купить
-----------------------------------------
ASUS GeForce GT 640 901Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 1782Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP-Видеокарта
ASUS Geforce GT 640 901-Процессор
Corsair CML16GX3M4A1600C9B-Оперативка
-----------------------------------------
У меня пока нет всей суммы, и я хочу купить что-то пока одно
И вот что мне купить? )
Я делаю абгрейд для более лучшей игры в Cоunter Strike Sourse STEAM
Я не знаю как ваш объяснить: (
Короче если я куплю допустим Процессор первым, то он мне пока один стоит он будет улучшать работу?
Или нет?

Ол
Олег

для игр нужны видюхи серии GTX а не gt

Олеся

не факт что разъем процессора подойдет к разъему твоей материнской платы да и видео карта и оперативка так же
пиши на мыло объясню