Дин Динёв

Помогите решить проблемы (всё внутри!)

Вобщем вчера тихо мирно сидел в скайпе ну там болтал.
Всё норм было потом друг пишет такое сообщение
Посмотри, это ты тут на фотке? Ну ты даешь прикурить) [ссылка появится после проверки модератором] 😉
Я начинаю заходить на этот сайт и скачивать файл, сначало я не запускал потому что там ЕХЕ Файл был, а потом всё таки запустил неизвестно для чего.
Ну вот и у меня всем друзьям в скайпе разослалось это же сообщение что и отправил друг!!! И так несколько раз потом выключил комп пошел спать, щас вроде не отправляет, можно ли проверить на вирусы??? И пожалуйста дайте какойнибуть крякнутый антивирус! И ещё внизу на панели управления убралась кнопка смены языка и я не могу теперь писать по англ. как вернуть???

Альберт

Не надо крякнутый, а то все крякнешь!
AVZ есть (http://z-oleg.com/secur/avz/download.php) и от доктора посмотри http://www.freedrweb.com/aid_admin/

Arkaxa

есть форум компас. орг или компас. нет на нем должны точно помочь
антивирусник нод 32, авз.
пробовали шифт + альт или шифт +контрл (ктрл) для смены языка?