Светлана Светова

Day Z проблема внутри! Прошу помогите!

Запускаю игру.. . выдаёт ошибку про аддон dayz_anim....дальше в самой игре в начале выдаёт ещё одну ошибку, игра не вылетает... .
Захожу на любой сервер с Ping'ом 50-100... Или НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТСЯ К ИГРЕ или INVALID CD KEY ну или "бла-бла-бла удалён. chernarus"
Версия 1.62, бета-патч 96867 вроде, патч Day Z 1.7.2.6.
Устанавливал патч Day Z с Six Updater а версию 1.62 и бета патч качал с arma2 точка ru и arma2 точка com
Прошу решить мне данную проблему, заранее спасибо.
P.S. Игра лицензионная, мод естесственно запускаю через лицуху Arma 2 OA!

Ан
Антон

проблема у тебя в голове

Александр

Пиратский/забаненный ключ

купи тут за 275 руб