Кристина Кудинова

Проблема с загрузкой Day Z

я скачал игру Arma 2 Day Z
всё было отлично заходит и т. д
но друг мне дал IP серва я вбил его в Лаунчер
нажал Запуск
и стоит БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКАhttp://rghost.ru/43050963/image.png
мне надоело ждать (прошло минут 30).потом нажал ESC там зашёл в Мультиплеер нажал кнопку Удалённый
там вёл IP и Порт сервера поидее там должен высветиться сервер но у меня ничего не вышло
вот так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на скрине видно что я вёл Айпи но серв не высветился
ПОМОГИТЕ КТО СМОЖЕТ!

вот те скрины
1 скрин: [url=[ссылка появится после проверки модератором] ]
2 скрин: [url=[ссылка появится после проверки модератором] ]

Ss
Sssss

удали игру