Станислав Гержот

у меня проблемы в игре day z origins

я играю как обычно но когда выхожу из сервера и захожу на другой у меня все пропадает и все заново как будто я умер не подскажите что делать чтоб игра сохранялась?

Юлия Кадова

Для начало найти сервера с общей базой данных, в настоящее время я таких там не нашел) (раньше были) но особо и не искал

Общая база - позволяет гулять по нескольким серверам с сохранением предметов, места входа/выхода и прочего... перетаскивать с сервера на сервер вещи (кроме техники)