Ал
Алексей

Помогите с игрой Day z

Я решил скачать игру day z,и вот думаю какая там главная суть?
Что там нужно делать и главная цель в этой игре а то непонимаю подскажите у кого опыт есть в этой игре!?

Алёна Колесникова

Выживать, собирать лут и убивать зомби. Очень интересно там. Только ХАРДКОР!!!

L Listiniya

Выжить! Вот главная цель!

Анастасия Соболева

ютюб завален летсплеями . Тебе текстовую версию нужно именно ?