Полина

Почему выкидывает из игры Day Z? Почему выкидывает из игры Day Z? Причина: Вас выгнали из игры.

Выкидывает без причины, на одних серверах играю нормально, а на некоторых выкидывает через 2 минуты.
Читы не использую.

Людмила Тузова

из игры специально ШколотУ выкидывают админы, потому что школота эта заеб*ла

Александр Кметь

Ну ответ в вопросе.

Екатерина Вячеславовна

Anti cheat:NO WKOLOTE v.2.0 обходи эти сервера, сразу забанят там.