Вероника Антипина

купил новую оперативку вставил её а монитор мышка и клавиатура не работает

купил оперативку новую .. вставляю её а монитор мышка и клава не работает .. сам комп ключается но дальше не че не произходит ..

все работает .. только со старой оперативкой ..новую вставляю комп не отвечает ..

Слава Калошин

Оперативка никакого отношения к монитору, мыши.... -не имеет! Ты просто мог спалить материнку СТАТИЧЕСКИМ электричеством.

Дмитрий Каминский

БП мог сдохнуть, проверь его.

Анна Пестова

Вирус на мышке клаве и мониторе! ! Вопрос старую оперативку куда дел? или ты вместе поставил? модель материнки напиши и памяти тоже. А так не зная всех нюансов посоветую вынуть батарейку из материнки на несколько минут, а потом вставить и включить комп.

Юлия Титова

А ты комп выключил когда ее менял????

@_
@bdull@ ___

Возможно, Ваша материнская плата НЕ поддерживает частоты новой оперативки )