Рашид Габиев

почему не включается монитор с новой оперативкой?

на компьютере стоит 1 гб оперативка, купила 2гб поставила, но монитор не включается. поставила обратно старую все включилось. в чем может быть проблема? на другом компьютере работает это оперативка.

Системная плата
Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 2700 MHz (13.5 x 200) 5200+
Системная платаAsus M2N-MX SE (2 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платыnVIDIA nForce 6100-430, AMD Hammer
Системная память1024 МБ (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
DIMM1: SK Hynix HYMP512U64BP8-Y51 ГБ DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
Тип BIOSAMI (07/10/07)

Иванова Мария

сложно сказать без названий моделей модулей памяти, материнки и проца (если DDR3), и есть ли другие модули

Может быть просто плохо (криво) установила.

Иван Богомолов

Не представляю как связан ваш монитор и оперативка о_О
Не включается компьютер, а не монитор. Наверное так?

Совпадают ли частоты? Попробуйте поставить одну планку на 2гб ( а вторую не ставить ).
Потыкайте в разные слоты.

Натуся Волкова

монитор или сам комп не включается, если сам комп - то блока питания не хватает, если моник - то странно, попробуй вместо старой новую воткнуть.

Сергей Крутяков

модель планок и MB в студию