Мария Калинина

монитор не включается до загрузки windows. Что делать? думаю на новую видеокарту, или на новый монитор

Павел Жеребцов

)))) А после загрузки включается? Может у вас монитор вообще не работает, отсоедини кабель vga и посмотри появится ли надпись нет сигнала? если её нету то неси в сц там тебе либо кондеры поменяют либо ещё чего....

Владимир Вершинин

это ноут или системник? встроенное видеоядро на матери есть?
как вариант умер алфавитно-цифровой режим в монике. . а графика работает. если при включении жать Ф2 или ДЕЛ в биос входит?