Елена Flora

При включение компьютера все вентиляторы крутятся а монитор, мышка и клавиатура не работают. Что делать?

омпьютер включился а монитор и клавиатура не работают? биос сбрасывал вытаскивая батарейку ни каких пиканий биос не издаёт пробывал менять оперативную память, чистил от пыли раз сто подскажите в чём проблема??

Nadyusha Belaya

ну проблем может быть много разных.. .
1 у тебя стоит спикер в матери? ?
Если нет .. то поставь И по сигналу типо ПИК ПИК ..
Можно будет понять в чём проблема.. .
2 Если спикер Молчит Значит Проблема С Матерью ...либо С Питанием К Матери

Геривенко Виктория

Проверь правильность установки перемычек биоса и памяти на материнке.

Михаил Д*************

Могу предположить такое: неправильно подключены клавиатура и мышь. Посмотрите внимательно. А чистить от пыли 100 раз ...так можно и материнку повредить невзначай.