Влдимир

при включении компьютера не крутит вентилятор.

буквально месяц назад чистил полностью систему охлождения процесора, и опять вентель начинает тупить. стоит на месте, пальцем крутонешь он начинает жестоко гудеть. появилась ошибка FAN CPU ERROR/ народ кто реально шарит скажите в чем причина. материнка asus p5g41t-m lx2 serirs/ motherboard. пожалуйста помогите.

Ел
Елена

пальце когда крутишь он легко крутится? если нет то .. менять надо. . поломался...

Константин Власкин

вентилятор меняй. Либо разбирай его, чисть, смазывай.