Иван Головащенко

После 5 секунд с момента включения компьютера вентилятор на видеокарте начинает крутиться на максимальных оборотах

Тоесть начинает крутиться медленно как и надо, но через 5 секунд на 100% крутиться начинает. Так стало каждый раз при включении.
Пару дней назад такого небыло. Так сильно крутился ес-но только под нагрузкой в играх например.
Что это может быть?

Нет не перегрев! Чистил, вижюха как новая

Температуру мерял 35 градусов в простое. какой перегрев, тем более после 5-ти секунд работы компа????

Изображение появляется только до того момента, пока вентилятор не начинает крутится на всю. То есть видно только заставку биос

Яш
Яшка

перегрев видика, почисти пыль, смени термо пасту

Светлана Мишенькина

термопасту меняй

Ирина Бойкова

Возможно перегрев и вентилятор охлаждать пытается.
Скачай прогу fanspeed