Ал
Альпенгольд

Если вместе вставить два ОЗУ DDR 2 И DDR3

Если вставить вместе два ОЗУ DDR2 и DDR 3 будет ли работать компьютер Тип Шины DDR 3 SDRAM. DDR 2 не будет поддерживать на материнской плате совместно с DDR3?

Анатолий

Вместе нельзя

Сергей

никак

Сергей Коновалов

"Работать будет. Но на скорости DDR2." Да, был не прав, перепутал с частотами. сори...

Влад Алешин

Ни разу не видел мать с DDR2 и DDR3 разъёмами одновременно. Если только самому запиливать разъем в мать, но смысл...

Роман Дубец

ну учитывая, что слоты под ddr2 и ddr3 разные физически и запихнуть ddr2 в слот ddr3 без приложения физ усилия не получится, ddr2 не будет поддерживаться.

Анна Пучинова

Ты не сможешь вставить, конфигурация планки разная

Олеся Барсукова

Читайте документацию к вашей комбо-материнке. Там четко указано, что оба стандарта одновременно работать не будут. Или DDR2, или DDR3.

Света Бабенко

не будет. читайте мануал к вашей материнской плате

Виктория Дайнеко

Нельзя, или ДДВ2 ИЛИ ДДР3.Все матери комбинированного типа (с возможностью использования разного типа памяти ) работают только так.

Дарья Куликова

Если у вас мать, умеющая работать с двумя типами памяти - это не значит. что она умеет работать с ними одновременно!!!