Анна

Чем отличается оператива Память DIMM DDR 1024MB PC3200 400MHz от Память DIMM DDR 1024MB PC3200 400MHz на чипах Hynix

Какая лучше

Блин я вижу что вторая на чипах, что это значит !?

Что делают чипы зачем они арг !

Что если в компе одна без чипов а другая с чипами

Андрей Дмитриевцев

тем что вторая на чипах

отвечаю на второй вопрос - это значит что у неё чипы))))))

Саша Антонов

Тем что у второй чипы от хиникс а у первой не от хиникс...

Ко
Котёнок

На первой тоже что-нибудь должно написано.

Настасья Дмитриева

Просто первая память нонейм, а у второй есть официальный производитель.
Общее мнение, что память (и вообще любые детали нонейм) хуже. Но в случае памяти нужно смотреть руководство к материнской плате и стараться подобрать тех производителей и варианты, которые там рекомендованы.