Ол
Ольга

Можно ли добавить (ОЗУ)

У меня на компе стоит 2 ОЗУ - 2 гб на компе. Могу ли я купить и добавить 3 ОЗУ? И если да, то станет больше памяти на компе?

Денис Верушкин

Модель материнки писать нужно.

Al
Alexey

ну у тебя может стоять 2 модуля по 512 мб.... у меня было так лет 6 назад.. . вобщем у тебя минимум 2 слота под оперативку, бери 2 модуля по 2 гигабайта тебе хватит...

Менянезавут Самаприхожу

Можешь, но лучше сразу 4 поставить

Сергей Семёнов

а инструкцию к материнке посмотреть не судьба? там все написано

Таня Жукова

если комп очень старый, даже с DDR2 уже нецнлесообразно, не говоря уже о DDR1, ну и выше reff da верно написал, может просто некуда вотнуть будет, надо знать, какая материнка, сколько слотов, - модули большого объема могут на старой мамке просто не завестись
если не можете найти модель- выложите фотку, мы поищем))