Ольга Сидорова

у мен 2 ядра процесор ОЗУ 2Гб стоит ли добавить ищё 2 ГБ ОЗУ или сразу купить проц 4х ядерный с ОЗУ 4ГБ и ведюха 800МБ

Елена Гладких

зачем? всё нормально!

P.S.
если вы конечно не занимаетесь обработкой видео и сложной математикой.

(((((Кошка )))))

хочешь-добавь...

Денис Зайцев

Добавить 2 Гб ОЗУ всегда полезно, память лишней не бывает. Остальное тоже хорошо, если деньги есть. Но про видюху - совершенно непонятно сформулирован вопрос. Хочешь нормальный ответ - задавай вопрос правильно.

Егор Селихов

4 гига? 4 ядра? ты думаешь это норм?? ?
8 ядер, 16 оперативы - вот комп настоящего геймера!!!!