Алексей Смирнов

Хватит ли для такой конфигурации БП 250Вт: проц i5 3450, ОЗУ 4Гб, жесткий 320 Гб. Видеокарты нет!!!

Елена Шарова

если встроенная, мало минимально 300W

С1
Сергей 1

хватит но впритык

И.
Иляна!!! ............

Вряд ли если только впритык но лучше не рисковать а то может железо всё унести.

Дмитрий Дорофеев

Даже на встроенную видео не хватит. учти, что есть еще периферия. чтоб норм было, без провисов, и так, на будущее, хотя бы 450-500 ватт ставь.

Андрей Сазонов

не не хватит.. . там получается в притык

Надежда Солодовникова

Хватит, и не впритык, а с запасом. Если без дискретной видеокарты.
Такие системы спокойно работают на 150-ваттных БП из mini-ITX корпусов.
Энергопотребление 100 ватт в прыжке.

О, вот. Нашел тесты Core i5 с замерами энергопотребления.
Максимальная нагрузка:

Здесь указано энергопотребление всей системы, а не отдельно процессора.
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/processors/30281

Я немного ошибся. Не 100, а 80 ватт ))
У Ivy Bridge (i5-3450) энергопотребление еще ниже, чем у Sandy Bridge (i5-2400)