Александр Автаев

Дерьмового блока от FSP на 500Вт хватит на на i5-3450 и HD6870, а также на разгон видеокарты?

Покупать новый совсееееееееем не хочется.

ba
barkov90

У FSP нет настолько дерьмовых БП, чтобы его не хватило на все вышеуказанное.

Андрей

по идеи должно но насчет разгона не уверен

Виктория Ковалева

fsp не плохие бп должно хватить

Виталий Ковязин

сгорит через год

Ирина Тюляева

нет не хватит! бери кулер мастер !

Ди
Дима

Это покажет только мультеметр

Лида Русланова

Дерьмового блока не хватит ни на что, на то он и дерьмовый, но фсп делают норм бп, если чо. если бп не старый севший, то хватит, если ему лет 5 -то уже он не на 500ватт))

Капитан Диего

Хватит. Инфа 100%.