Александр Толмачёв

Хватит ли "мощностей"? Достаточно ли будет БП на 450ватт для i5-3450 в связке с GTX560Ti?

Мария Кравец

Если фирменный блок то хватит.
Если китай бу то не известно.

Ганна Нешатаева

Нет естественно не хватит! нужно учитывать что он еще питает и другие комплектующие! 700 ватт берите!

Светлана Саввина

да, только чесных 450 ватт, а не подделку

Алексей Бесшапошников

Минимальная системная мощность - 500 ватт
http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-560ti-ru.html

Александр Монахов

Даже если БП брэндовый и вполне качественный, его хватит только-только, впритирку.
А если какой-нибудь "нонейм", так он и вовсе загнется.
Лучше не рисковать и взять помощнее, с запасом по мощности.
Ватт 550 будет в самый раз, такие БП не такие уж дорогие.

Сергей Конев

ты на ток по шине +12 обрати внимание и посмотри какой видюха потребляет, ей до 25А нужно, твой БП столько выдаст по+12?-сомневаюсь.