Ольга Аксёнова

Блок питания FSP ATX-400PNF хороший? I5-3450, HD7750

достался бу за 280 рублей.

Он сейчас у меня стоит и работает отлично.

Юлия Зыкова

именно для этой конфигурации его должно хватить
не понимаю как он может по мощности не справится с картой у которой в пике 55 W и процем 77 W ну +периферия
http://www.amd.com/ru/products/desktop/graphics/7000/7750/Pages/radeon-7750.aspx#3

Дмитрий Л

Неплохой, но эту связку не вывезет. Ну раз не вырубает под загрузкой, считай, тебе повезло

Вадим Корниенко

нет, только потому что ФСП. и он очевидно что на 400 Вт. для вашего камня и видяхи желательно 550. если остальное как обычно

Ма
Марина

не очень

Инга Хоюр-Оол

слабый, надо минимум 500 ватт, вы ж в игры тоже хотите играть, а этот месяца три протянет, лучше его продайте и купите новый