Евгений Миронов

Parity gtx560ti и блок 500вт

Добрый день. У меня видик gtx560ti 256bit шина и у нее два доп питания 6пин, а блок 500вт без 6пинового разьема и в котором всего 3 четырехпиновых выхода. Купил два переходника с видюхи 6 пин на два четырехпиновых. Один запитал от одного только блочного выхода 4 пин, второй выход запитал двумя четырехпиновыми. Вопрос- чему это грозит и какая блрчина лучше нужна? Работает вроде все стабильно. 4 гб оперативы, двухьядерник 2.8 без разгона, винт 500 и три куллера.

Анатолий

Этой карте нужно 450 ватт, но лучше преобрести БП с дополнительным питанием для видеокарты хотя бы с одним