Мадина

Что лучше? 2 gtx560ti за 3,5к за каждую или gtx560ti 448 cores 1280m

I?
Irina ????????????????

Одну HD7950, например.

Анастасия Шамрай

я бы не брал двух видеокарт по таких причинам:
нужен подходящий корпус с нормальным охлаждением, процессор, способен вытянуть сли, хороший блок питания
а так-то, 560ти за 3,5к это очень хороший вариант
560ти448к тоже ок, разница с первым 5-15%

Наталья Чернышева

по производительности то конечно будет две 560Ti (я решил этот вопрос взяв одну 660Ti потому как она производитель ней 560Ti почти в половину .потом подешевеют возьму вторую)