Ольга Шепеленко

Хватит ли блока питания Хватит блока питания на 360W,для core i5 3550P(уже установлена) и видеокарты GeForce GTX 770

Алексей Севостьянов

Нет, он даже и не запуститься, на 650 Ват присмотри

Сергей Герасимов

Скорее всего нет. Блок питания нужно брать с запасом в 15-30% от максимальной потребляемпотребляемой энергии видеокарты

Лена Пур

нет, меняй на 600w

Евгений

Неее.. . Ты требование карты к БП посмотри. Там явно что-нибудь 500-600 Ватт.