Елена Панченко

хватит ли блока питания на 500 ват для видеокарты palit geforce gtx 560 процесор intel core i3 без разгона

Андрей Николаевич

максимальная потребляемая мощность видеокарты 90 ватт, прибавь мощность проца (максимум125 ватт) плюс материнка, жесткий, охлаждение и привод - это еще 130 ватт. вот и выходит 350 вт потребление. -остальное придумали только в маркетинговых целях. т. е. если блок хорошего качаства, то вполне и 400 ватт хватит.

Ал
Алексей

минимум 450Вт. Я бы порекомендовал хотя бы 600Вт на всякий случай, чтоб избежать перезагрузок

Лёха Петров

Хватит, главное чтобы блок не китайский был, а то могут быть проблемы

Максим Моисеенко

Хватит, только если блок брендовый

Ни
Николай

Должно хватить.