Елена Сафарова

Какая видиокарта сможет полностью раскрыть процессор i5 3450 (разгон 3.8Ггц)

Монитор 1920x1080@60Hz . Видеокарта для игр. Брать лучше что то мощнее, чем GTX660?

680 годится?

Вот что к словам придираться? не знаешь как ответить- так и не отвечай

ОК
Ольга Кудинова

полностью раскрыть процессор может кувалда. Видеокарта тут не при чем.

Марина Михайлова

тут наоборот процессор раскрывает видяху
http://www.overclockers.ru/lab/35754/Processorozavisimost_sovremennyh_igr.html

Аня Косулина

Рекомендую HD7870, HD7950, HD7970

HD7970 нагибает GTX680
HD7970 самая мощная в мире одноядерная видеокарта (после Titan)

Ивона Шварц

Правильно вопрос должен звучать так:
Какой процессор способен полностью раскрыть потенциал этой видеокарты или
Хватит ли этого процессора для.. .
По вопросу, да.

Виктория

От GTX660ti и Radeon 7870 и выше.

Мальвина

HD7850 или GTX660....больше - деньги на ветер...