Анна Севастеева

Почему i5-3450 процессор дороже чем i5-3470? Разве последний не мощнее?

Дмитрий Глущенко

Скорее всего i5-3450 Боксовый (к куллером в комплекте) поэтому

Алексей Анищенко

Бери 3570к и не парься

Любовь Ермилова

вопрос нубский если честно) дело тут не в мощности, и тот, и другой одинаковы, отличаются лишь слегка в частоте не более, из одной печки так сказать.. и чего вы гонитесь за последними новинками-у меня стоит core i7 950 3.8 GHz и до сих пор тянет все игрушки на мегаультра. да и не только игрушки вообще