Иван Емельянов

как быть у меня 4гб озу на 1600мгц 2 планки по 2гб я хочу до 16гб озу увеличить как лудше сделать

поставить 2 планки по 8гб на 1600мгц или как? камп 4 ядра

Д*
Дмитрий **********

Заменить на две по 8

Stushka

Сначала посмотри мать сколько поддерживает. Я бы просто удвоил то что стоит

Александр Монахов

для каких целей? и половина не будет использоваться деньги на ветер

Дмитрий

максимум до 8 Гб докупи

Санек Мадягин

зечем столько озу. что ты на нем такое делаеш

Stas Dergachev

зачем тебе 16гб? 6 даже вполне хватает для современных игр и т. п
+ неизвестно материнка 4 канальная...