Олеся Скворцова

что лучше 2 планки озу на 2Гб 1333мгц или 1- 4Гб 1600мгц 11-11-11-28- смущают тайминги..

Дулат

2 планки по 2 gb в дуал режиме думаю побыстрее будут робить...

Митя

2 планки озу на 2Гб 1333мгц

Um
Umeedy

Посмотри на оф. сайте к материнке какая память совместима.

Саша

вообще, если объём Оперативы таким и останется, то разницы не почувствуете...

Иг
Игорь

тайминги с большим числом! медленная будет, как душа пожелает. Можно и на 4 гига одну.

Ив
Иван

чем смущают? лучше 2 по 2