Дмитрий Квасников

какой озу выбрать 2гб х 2 или 4гб

Илья Гордеев

выбрать 2гб х 2

Сергей Агапов

выбирай одну планку вместо двух. Меньше нагрузка будет на контроллер

Юлия Меркулова

2 Гб х 2. Так будет производительность выше.

Людмила Изюмская

две планки или 4 планки

Степан Жидик

о0 нагрузка на контролллер.. . чтой-то новое) )

дмитрий есенин , +5
2х2Гб - предпочтительней, будет использоваться два канала. если мать поддерживает))

Ирина Заровная

Я думаю что лучше 2х2 гб т. к Во-первых, производительность будет лучше. Во-вторых, если одна из них сгорит у тебя останется 2 гига в запасе и можно будет всё равно использовать компьютер.