Ольга Синельщикова

Доступно 2ГБ из 4Гб граф.памяти

Возникла такая проблема.Windows 7, 8ГБ оперативки,стоит 4 ГБ видеокарта,но использует только 2 ГБ.Кто знает в чем проблема и как это исправить?Заранее спасибо.
Добавлено 2 минуты назад
Nvidia Ge Force GT 430(нестандартная сборка)
ОС х64
Драйвера скачаны и обновлены с офф.сайта
Сбрасывать настройки в БИОС-е не умею.
В винде,в настройках

да, 4

Надежда Варунцева

а при загрузке компа он сколько пишет прям при включении 4гб?
не переписывай вопрос пиши комент

Бахманёр Талипжанов

GT 430 не использует более 1 ГБ, сколько на нее не поставь. Это слабая карта, больше 1 ГБ ставят ради маркетинга. Не парьтесь по этому поводу.

Саша Topsecreat

ЕСЛИ ЖЕ у вас с самого запуска системы используется только 2ГБ тогда это внутренняя ошибка (попробуйте менять винду, если не поможет то придётся сбрасывать БИОС)