Ва
Василий

Какая из видеокарт лучше? Geforce GTX660 (2гб) или Geforce GTX745 (4гб)?

Какая из видеокарт лучше? Geforce GTX660 (2гб) или Geforce GTX745 (4гб) ?

Год назад брал комп с видюхой 660, сегодня взял еще один комп с GTX745, комп нужен для видеомонтажа, вот только не могу понять какая из них мощнее, в принципе думал что 745 лучше, а сейчас какие то сомнения по этому поводу

Людмила Климанова

GTX 660 конечно, не слушай всяких школьников которые думают что самое главное в видеокарте это кол-во памяти

Виталии Илькевич

Конечно же Geforce GTX660 2гб лучше

Игорь Арсенин

42 штуки с этой видяхой?? ? во ты лох.. хотя для видеомонтажа она покатит,